See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérations de manutention et de déménagement
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objet du présent marché concerne, entre autres, le déménagement de cartons, caissons, mobiliers divers (armoires, chaises, fauteuils, tables, etc.), de matériels informatiques (photocopieurs, ordinateurs, etc.), ou instruments de musique
Interne Kennung: 2026-FCS-PAL-0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1821170