See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de papier, enveloppes et pochettes
Beschreibung: Fournitures de papier, enveloppes et pochettes. Les prestations sont scindées en 3 lots : Lot 1 - Fournitures de papier, enveloppes et pochettes, Lot 2 - Fourniture d'enveloppes et pochettes recyclées tous formats avec impression pour le Département et Lot 3 - Fourniture d'enveloppes (DL, C4 et C5) et pochettes recyclées avec impression (lot réservé en application des articles L. 2113-12 à 14 et R. 2113-7 du Code de la Commande Publique).
Interne Kennung: 2026DBSGPAPIERENV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge, 30199230 Briefumschläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de papier de reprographie, d'impression et traceur
Beschreibung: La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec montant minimum de 150 000 € HT et montant maximum de 400 000 € HT, pour une durée de 4 ans à compter de sa notification.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'enveloppes et pochettes recyclées tous formats avec impression pour le Département
Beschreibung: La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec montant minimum de 40 000 € HT et montant maximum de 100 000 € HT, pour une durée de 4 ans à compter de sa notification.
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'enveloppes (DL, C4 et C5) et pochettes recyclées avec impression (lot réservé en application des articles L. 2113-12 à 14 et R. 2113-7 du Code de la Commande Publique)
Beschreibung: La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec montant minimum de 15 000 € HT et montant maximum de 60 000 € HT, pour une durée de 4 ans à compter de sa notification.
Interne Kennung: Lot 3