See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour le regroupement de l'école Dolto sur le site Jules Verne sur la commune de Pouzauges
Beschreibung: Avis de résultat de Concours de maîtrise d'oeuvre pour le regroupement de l'école Dolto sur le site Jules Verne sur la commune de Pouzauges
Interne Kennung: AJ27SPL
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Marché sans publicité ni mise en concurrence préalables avec le lauréat du concours
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden