2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bahnersatz TSA 2025 St.Gallen – Trogen
Beschreibung: Fahrleistungen mit Gelenkbussen vom Montag, 30. Juni bis Samstag, 10. August 2025 auf der Linie 855 zwischen St.Gallen und Trogen, ab 20.00 Uhr mit Standard- oder Gelenkbussen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000