2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE VEGETAUX ET AMENDEMENTS POUR LA VILLE DE VIRY-CHATILLON (7 lots)
Beschreibung: La présente consultation concerne : L’achat de végétaux et amendements pour la ville de Viry-Chatillon.
Interne Kennung: 26AO14FO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451200 Blumenzwiebeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451100 Setzlinge, 03451300 Sträucher, 03111900 Blumensamen, 03452000 Bäume, 03451000 Pflanzen, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03111400 Baumwollsamen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bulbes de fleurs
Beschreibung: Voir le règlement de la consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Graines et jeunes plants (mini et micro motte)
Beschreibung: Voir le RC
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 03451100 Setzlinge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03111900 Blumensamen
Los: LOT-0003
Titel: Plantes en pot
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0004
Titel: Arbres, arbustes, vivaces
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher
Los: LOT-0005
Titel: Gazons et semences de prairies fleuries
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 03451300 Sträucher
Los: LOT-0006
Titel: Paillages et substrats
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 03111400 Baumwollsamen
Los: LOT-0007
Titel: Amendements et engrais
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse