2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtgemeinde Ried - Sanierung VS1 und MS2 - Schulmöbeleinrichtungen
Beschreibung: Erbringung von Ausführungsleistungen im Gewerk Schulmöbeleinrichtungen für die Sanierung der Volksschule 1 und der Mittelschule 2 in Ried im Innkreis
Interne Kennung: 2024-RPS-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-6025
Titel: Schulmöbeleinrichtung
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt die Sanierung der Volksschule 1 und Mittelschule 2 unter den Gesichtspunkten des aktuellen Stands der Technik, der bestehenden Gesetze sowie der aktuellen Normen und Richtlinien.
Interne Kennung: 15