See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES des Banques Alimentaires et de la Fédération Française des Banques Alimentaires (GPMT26-BA-FFBA)
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires destinés aux membres du groupement en vue de leur distribution aux ayants droit. Lot 1 : Lait UHT demi-écrémé : 182 262 euro(s) HT Lot 2 : Pétales de maïs : 4 707 euro(s) HT Lot 3 : Café moulu : 13 990 euro(s) HT Lot 4 : Plat cuisiné à base de poisson : 43 832 euro(s) HT Lot 5 : Raviolis pur boeuf : 51 641 euro(s) HT Lot 6 : Cassoulet : 66 023 euro(s) HT Lot 7 : Pâtes torti : 9 554 euro(s) HT Lot 8 : Purée de Pomme de terre : 10 469 euro(s) HT Lot 9 : Huile de Tournesol : 80 835 euro(s) HT Lot 10 : Cuisses de poulet surgelées : 96 075 euro(s) HT Lot 11 : Filet de poisson blanc surgelé : 76 947 euro(s) HT Lot 12 : Steak haché boeuf surgelé : 82 232 euro(s) HT
Interne Kennung: GPMT26-BA-FFBA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1817554