33614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste von Architekten – Koordinierung und Dokumentation nach dem Bewertungssystem Nachhaltiges Bauen [BNB]
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKoordinierung und Dokumentation nach dem Bewertungssystem Nachhaltiges Bauen [BNB]
Beschreibung68161 Mannheim, Bismarckstraße, MA,Uni, Ersatzneub. Fakultätsgeb.(N), Koordinierung und Dokumentation nach dem Bewertungssystem Nachhaltiges Bauen [BNB],
Interne Kennung24-59477
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKoordinierung und Dokumentation nach dem Bewertungssystem Nachhaltiges Bauen (BNB)
Interne KennungLOT-0000