336151-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – OBERKIRCH - Neubau Verwaltungsgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBERKIRCH - Neubau Verwaltungsgebäude
BeschreibungBauendreinigung: Bauendreinigung des kompletten Gebäudes
Interne Kennung022 - 186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauendreinigung
BeschreibungBauendreinigung des kompletten Gebäudes
Interne KennungLOT-0001 022 - 186