See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations intellectuelles pour le projet d'implantation du Plateau de Permanence des Soins du Centre hospitalier de Mâcon
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations intellectuelles de contrôle technique de la construction et de coordination sécurité et prévention de la santé pour le projet d'implantation du Plateau de Permanence des Soins du Centre Hospitalier de Mâcon
Interne Kennung: 2025AO71015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de contrôle technique de construction (CTC)
Beschreibung: Mission de contrôle technique de construction dans le cadre du projet d'implantation du Plateau de Permanence des Soins (PPS) du Centre Hospitalier de Mâcon.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Mission de coordination sécurité et prévention de la santé (CSPS)
Beschreibung: Mission de coordination sécurité et prévention de la santé (CSPS) dans le cadre du projet d'implantation du Plateau de Permanence des Soins (PPS) du Centre Hospitalier de Mâcon
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit