2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bahnersatz FW 2025 Frauenfeld-Wil
Beschreibung: Fahrleistungen auf der Linie 841 Wil – Frauenfeld mit Gelenkbussen von Montag, 6. Oktober bis Sonntag, 2. November 2025, ab 20.00 Uhr mit Standard- oder Gelenkbussen. Fahrleistungen im Viertelstundentakt zwischen Wil und Wängi jeweils Mo-Fr zwischen 06.00 und 08.00 Uhr sowie zwischen 17.00 Uhr und 19.30 Uhr mit einem Standard- oder Gelenkbbus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000