336193-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Stadt Parchim - Rahmenvereinbarung für die Reinigungsleistung Regionale Schule "Johann Wolfgang von Goethe"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Parchim - Rahmenvereinbarung für die Reinigungsleistung Regionale Schule "Johann Wolfgang von Goethe"
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Reinigungsleistung Regionale Schule Johann Wolfgang von Goethe
Interne Kennung2025090013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei dieser Ausschreibung handelt es sich um die laufende Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung eines viergeschossigen Neubaus einer Regionalen Schule in Parchim. Die zu reinigende Gesamtgrundfläche beträgt 5.011,46 qm. Die Vertragslaufzeit beträgt maximal 4 Jahre und beginnt ab dem 01.09.2025.