Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasinglaufzeit von 36 Monaten mit Laufleistungen von 15.000 km (Los 1)
Abnahmemengen zu den Losen 1:
Los 1: Leasing von 25 Pkw, Kleinwagen, vollelektrisch
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing von 9 Pkw, untere Mittelklasse, vollelektrisch
NUTS-Code: DE233 Weiden i. d. Opf, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Weiden
Leasinglaufzeit von 36 Monaten mit Laufleistungen von 20.000 km (Los 2)
Abnahmemengen zu Los 2:
Los 2: Leasing von 9 Pkw, untere Mittelklasse, vollelektrisch
Leasing von 3 Pkw, Mittelklasse, Kombi, Plug-In-Hybrid
Leasinglaufzeit von 36 Monaten mit Laufleistungen von 20.000 km (Los 3).
Abnahmemengen zu Los 3:
Los 3: Leasing von 3 Pkw, Mittelklasse, Kombi, Plug-In-Hybrid