336209-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Rückversetzung: Mobile Elektronische Einsatzdokumentation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rückversetzung: Mobile Elektronische Einsatzdokumentation
Beschreibung: Mobile Elektronische Einsatzdokumentation für den Rettungsdienst des Kreises Viersen
Interne Kennung: K-VIERSEN-2026-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bereitstellung und Unterhaltung einer Mobilen Elektronischen Einsatzdokumentation für den Rettungsdienst des Kreises Viersen
Interne Kennung: LOT-0000