33625-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
13553/34728 Klärwerk Waßmannsdorf (RV USV-Anlagen Fabr.Piller)
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2022-0246
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluß eines Rahmenvertrages über die Wartungen, Reparaturen und Störungsbeseitigungen an den USV-Anlagen des Fabrikats Piller
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungen, Reparaturen und Störungsbeseitigungen an den USV-Anlagen des Fabrikats Piller