33625-2024 - Ergebnis
Österreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Weiterführung der Kampagne KlasseJob
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiterführung der Kampagne KlasseJob
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind Kreativagenturleistungen (Kampagne zur Attraktivierung des Lehrerjobs) für die Republik Österreich (Bund), vertreten durch den Bundesminister für Bildung, Wissenschaft und Forschung, im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Vorherige Bekanntmachung: 353796-2023
Interne Kennung: 5292.04607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000