CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nur Rücken im Staatswald von eingeschlagenen Holz (Hiebe) des Forstamtspersonal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rückedienstleistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rückedienstleistung, ca. 511 FM jährlich
Es wird eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen im Ranking abgeschlossen. Die Einzelleistungen werden während der Vertragslaufzeit und nach Rangfolge abgerufen.
Los-Nr.: 2
Rückedienstleistung, ca. 498 FM jährlich
Los-Nr.: 3
Rückedienstleistung, ca. 425 FM jährlich
Los-Nr.: 4
Rückedienstleistung, ca. 448 FM jährlich