336274-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Location, nettoyage, entretien et réparation de vêtements de travail
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, nettoyage, entretien et réparation de vêtements de travail
Beschreibung: Prestations de location, nettoyage, entretien et réparation de vêtements de travail adaptés pour les agents du service de gestion et de prévention des ordures ménagères de la CA Bar-le-Duc Sud Meuse.
Interne Kennung: 202410A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: prestations de location, de nettoyage, d'entretien et de réparation de vêtements de travail adaptés pour les agents du service de gestion des ordures ménagères de la Communauté d'Agglomération Bar-le-Duc Sud Meuse
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen