336275-2023 - ErgebnisDeutschland-Griesheim: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von zwei baugleichen Abrollkipperfahrzeugen für den Bauhof der Stadt Griesheim
Referenznummer der Bekanntmachung: KU-2023-035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Fahrgestellen und von zwei Aufbauten zur Nutzung als Abrollkipperfahrzeuge mit Winterdienstausstattung gemäß Leistungsbeschreibung