See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de polymères pour le traitement des boues des usines de dépollution du Sila
Beschreibung: l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 22/044-Wp
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de polymère organique solide
Beschreibung: fourniture de polymère organique solide
Interne Kennung: 2023M023
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de polymère organique liquide
Beschreibung: fourniture de polymère organique liquide
Interne Kennung: 2023M024