33629-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau "Zentrum für Gesundheit" Ettenheim - Geriatrie (ETT2021-001), (KG430) Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau "Zentrum für Gesundheit" Ettenheim - Geriatrie (ETT2021-001), (KG430) Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung: Art und Umfang der Ausschreibung 2 Lüftungsanlagen mit WRG ca. 10.100 m³/h und 1.600 m³/h ca. 520 m² Lüftungskanal Stahl verzinkt ca. 800 m² Formstück Stahl verzinkt ca. 640 m Wickelfalzrohr ca. 60 Schlitzauslässe für Patientenzimmer ca. 110 Luftventile Dämmung des Kanalnetzes nur im Freien ca. 55 BSK 6 Multisplitt-Innengeräte und 3 Multisplitt-Außengeräte
Vorherige Bekanntmachung: 618961-2023
Interne Kennung: 2023005681
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001