336301-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – SYS_573/23 - Werksinstandhaltung von Systemen GTK Boxer Fam. W86
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYS_573/23 - Werksinstandhaltung von Systemen GTK Boxer Fam. W86
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.03.2024 bis 31.05.2026 des Systems GTK Boxer Familie in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 2540-12-379-3362 2540-12-406-1095 2540-12-384-3657 2540-12-406-1333 2540-12-384-3658 2540-12-402-0318 2540-12-389-0723 2540-12-399-0493
Interne KennungSYS_573/23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0002
TitelGTK Boxer Fam. Los 1
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 50 Systeme.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 10 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Optional können zusätzlich maximal bis zu 5 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
LosLOT-0003
TitelGTK Boxer Fam. Los 2
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 40 Systeme.
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelGTK Boxer Fam. Los 3
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 25 Systeme.
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelGTK Boxer Fam. Los 4
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 20 Systeme.
Interne Kennung4