Referenznummer der Bekanntmachung: REM LEADER-Region Stuhr/Weyhe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Regionalmanagement zur Umsetzung des Regionalen Entwicklungskonzeptes und Begleitung des LEADER-Konzeptes unter dem Motto Lebensqualität und Wirtschaftskraft durch klimagerechte Regionalentwicklung in der LEADER-Region Stuhr/Weyhe
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung