33631-2021 - ErgebnisDeutschland-Luckenwalde: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen BV Burg – Technische Ausrüstung HLS
Referenznummer der Bekanntmachung: 0013-21-0119
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Planungsleistungen
Sanierung und Umbau Plattenbauensemble Die Burg in Luckenwalde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 – Technische Ausrüstung Anlagengruppe 1-3
Leistungsphasen: 1-9 gem. § 55 HOAI.