336357-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Accord cadre de services prestations d'impression, de conditionnement et de livraison des documents de DESTINATION NANCY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre de services prestations d'impression, de conditionnement et de livraison des documents de DESTINATION NANCY
BeschreibungAccord cadre de services prestations d'impression, de conditionnement et de livraison des documents de DESTINATION NANCY
Interne Kennung2026/004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestation d'impression, de conditionnement et de livraison des documents de DESTINATION NANCY
BeschreibungPrestation d'impression, de conditionnement et de livraison des documents de DESTINATION NANCY