336370-2021 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Handelspartner für Enterprise Agreement
Referenznummer der Bekanntmachung: 16.3-0043GU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ermittlung eines Handelspartners für den Abschluss und die Verwaltung des Microsoft Agreement Vertrages mit einer Laufzeit von 3 Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung