336371-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Funkstreifenkraftwagen (WWD) Kompakt-Van
Referenznummer der Bekanntmachung: V-21/0062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Dienstkraftfahrzeugen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffungsgegenstand ist die Lieferung von insgesamt 38 Kraftfahrzeugen mit interaktiven Komponenten sowie polizeispezifischem Ausbau im Jahr 2021. Näheres zur Leistungsbeschreibung regelt Teil B.