See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Bodenbeläge in Kunststoff
Beschreibung: BKP 281.2 Bodenbeläge in Kunststoff / SANIERUNG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000