2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja infrastruktury systemu łączności radiowej Państwowego Ratownictwa Medycznego w województwie kujawsko-pomorskim
Beschreibung: Postępowanie, w celu zawarcia umowy na modernizację infrastruktury systemu łączności radiowej Państwowego Ratownictwa Medycznego w województwie kujawsko-pomorskim
Interne Kennung: WO.V.272.2.8.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32236000 Funktelefone, 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät, 32500000 Fernmeldebedarf, 44212263 Gittermasten
5. Los
Los: LOT-0001