336397-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Hardware für Zentralrechner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Next Generation Firewall mit SSL-Entschlüsselung
Referenznummer der Bekanntmachung: HWK_Oberfranken_102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30211200 Hardware für Zentralrechner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung: Next Generation Firewall mit SSL-Entschlüsselung für den Ausstattungsbereich: IT.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51611100 Hardwareinstallation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pos. 1 – Lieferung: Next Generation Firewall mit SSL-Entschlüsselung
Pos. 2 – Installation und Einweisung.