2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de VRD et d'aménagements paysagers pour l'aménagement du jardin Magellan dans la ZAC de l'Arc Sportif à Colombes
Beschreibung: La présente consultation tend à l'attribution de marchés de travaux pour l'aménagement du jardin Magellan dans la ZAC de l'Arc Sportif à Colombes, pour le compte de la SPL éCo.urbain
Interne Kennung: M25-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE RESEAUX DIVERS
Beschreibung: Travaux de Voirie Réseaux Divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: Travaux de plantations, de mobiliers, de jeux
Interne Kennung: 2