See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et pose de matériels et équipements sportifs
Beschreibung: Les caractéristiques techniques sont décrites dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP)
Interne Kennung: M25-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels et équipements sportifs terrestres (sauf gymnastique)
Beschreibung: Matériels et équipements sportifs terrestres (sauf gymnastique)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0002
Titel: Matériels et équipements sportifs aquatiques
Beschreibung: Matériels et équipements sportifs aquatiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériels et équipements spécifiques de gymnastique
Beschreibung: Matériels et équipements spécifiques de gymnastique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen