Prüfung elektrischer Anlagen an 82 Standorten der Stadt Münster für das Jahr 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-0666-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prüfung elektrischen Anlagen an 82 Standorten der Stadt Münster für das Jahr 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Los 1 Prüfung elektr. Anlagen in 9 Weiterführenden Schulen,
— Los 2 Prüfung elektr. Anlagen in 4 Förderschulen + 6 Gymnasien,
— Los 3 Prüfung elektr. Anlagen in 21 Feuerwachen,
— Los 4 Prüfung elektr. Anlagen in 42 Sport + Jugeneinrichtungen.