2. Verfahren
Verfahren
Titel: SECURISATION DES FALAISES DES BAOUS TRAVAUX DE PROTECTION CONTRE LES EBOULEMENTS ROCHEUX
Beschreibung: SÉCURISATION DES FALAISES DES BAOUS - TRAVAUX DE PROTECTION CONTRE LES ÉBOULEMENTS ROCHEUX
Interne Kennung: 26PMPF0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée en application de l'(des) article R2124-1 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243100 Steiluferbefestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SECURISATION DES FALAISES DES BAOUS - TRAVAUX DE PROTECTION CONTRE LES EBOULEMENTS ROCHEUX