2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: MARCHÉ DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Interne Kennung: PA 25 SN 02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MARCHÉ DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Garantie tous risques expositions
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITÉ CIVILE
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITÉ CIVILE
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET MISSION
Beschreibung: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET MISSION
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Beschreibung der Optionen: MISSION
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE INDIVIDUELLE ACCIDENT
Beschreibung: ASSURANCE INDIVIDUELLE ACCIDENT
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen