2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26AH022 - BAS-RHIN (67) - Travaux de peinture intérieure dans divers groupes du patrimoine d'Alsace Habitat
Beschreibung: 26AH022 - BAS-RHIN (67) - Travaux de peinture intérieure dans divers groupes du patrimoine d'Alsace Habitat
Interne Kennung: 26AH022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03- Secteur EMS SUD
Beschreibung: LOT 03- Secteur EMS SUD
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 - Secteur Sud
Beschreibung: Lot 04 - Secteur Sud
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 3 fois 12 mois