336440-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Alarmanlagen und Antennen – Julius-Leber-Schule Sanierungsmaßnahme KG450 Erneuerung BMA und BOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJulius-Leber-Schule Sanierungsmaßnahme KG450 Erneuerung BMA und BOS
BeschreibungEs handelt sich um die Ausführung folgender Bauleistungen zu Sonderbauzeiten und bei laufendem Betrieb (in 3 Bauabschnitten): - Erneuerung Brandmeldeanlage - Erneuerung BOS-Gebäudefunkanlage
Interne Kennung25-2024-00366
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der Leistung • Brandmeldeanlage, aufgeschaltet auf Feuerwehr Frankfurt am Main • BOS-Gebäudefunkanlage
Interne KennungLOT-0000