2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE PARKOUR PARK
Beschreibung: La date de début du contrat est donnée à titre indicatif. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La ville de Cannes a décidé de réaliser dans le cadre de l'opération nouvelle Frayère, la fourniture et pose d'un Parkour Park au jardin de l'Azuréenne. La totalité des travaux à exécuter se situe sur la parcelle cadastrée N°29 AC 0388, située entre l'Avenue Michel Jourdan et le chemin de l'Ecole, 06150 CANNES LA BOCCA. L'emprise existante est de 6X40m et est composée d'une dalle béton ferraillée de 20cm d'épaisseur. Le candidat est libre de proposition dans le nombre de modules et leur emplacement, mais il devra se conformer aux dimensions de 6X40M, à un groupement de 14 à 17 modules et au niveau de pratique d'intermédiaire à avancé
Interne Kennung: 20260153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1821106