2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits chimiques utilisés par le Laboratoire Départemental d'Analyse et de Recherche. 262 Lots Les prestations des différents lots font l'objet d'un fractionnement en bons de commande. La commande sera notifiée par le représentant de la personne publique par l'émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins
Beschreibung: La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de la notification de l'accord-cadre. Il sera renouvelable 3 fois tacitement. Le montant maximum en valeur de l'accord cadre pour l'ensemble de la consultation est de 135 000 euro(s) HT pour un an. Les montants maximums en valeur par lot sont indiqués dans le document » liste des lots avec maximum »
Interne Kennung: 2025LDAR142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1653379