33646-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Umfragen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung und Betrieb eines Info-/Show-Truck für die Durchführung einer bundesweiten Präventionskampagne
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79311000 Umfragen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Bereitstellung und der Betrieb eines Info-/Show-Trucks (IST) inkl. Veranstaltungstechnik, sowie Gestellung von Fachpersonal. Der IST wird für die Durchführung der jährlichen KKH-Laufserie in voraussichtlich 8 bundesweiten Städten und ggf. weiteren Veranstaltungen angemietet. Aus der Rahmenvereinbarung wird die KKH den Auftragnehmer mit einem Leistungspaket beauftragen, welches eine KKH-Laufserie pro Jahr zum Gegenstand aufweist.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die nachfolgende Vereinbarung ist eine Rahmenvereinbarung zur Bereitstellung und Betrieb eines Info-/Show-Truck im Rahmen der KKH-Laufserien für die Jahre 2021, 2022, 2023 und 2024. Das Nähere, insbesondere die Leistungsanforderungen an die zu erbringende Leistung ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung.