336479-2023 - ErgebnisDeutschland-Olpe: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von fünf Fahrgestellen
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101OEK370223
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die bisherigen Fahrzeuge haben das festgelegte Alter von 6 Jahren erreicht und müssen ausgetauscht werden. Der vorhadene Wechselkoffer wird weiter verwendet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung