Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Zie technische bepalingen: III.2.6)
Erfüllungsort
Postanschrift: Aarschotsesteenweg 210
Stadt: Leuven