336490-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Verkehrsüberwachungseinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: AföO 2021.02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Umbau Fahrzeug u. Ausrüstung m. 2 Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umbau eines vorhandenen Fahrzeugs und Ausrüstung mit 2 Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen.
Beschaffung einer halbstationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage f. 2 Fahrtrichtungen
Los-Nr.: 2
Beschaffung einer halbstationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage für 2 Fahrtrichtungen.
Neuerrichtung einer Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
Los-Nr.: 3
Neuerrichtung einer Geschwindigkeitsüberwachungsanlage in Höhe Karlsruher Straße 81 in Pforzheim.