See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiele Communicatie Diensten
Beschreibung: Mobiele Communicatie Diensten voor Enexis & Alliander
Interne Kennung: ITR-454
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocumentatie
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Primaire Mobiele Communicatie Diensten
Beschreibung: Perceel 1
Interne Kennung: ITR-454-P1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumentatie
Los: LOT-0002
Titel: Secundaire Mobiele Communicatie Diensten
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie