336498-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Lebensmittelbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchentechnik RN Dortmund/Hemer
Referenznummer der Bekanntmachung: 525-004-16-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39221130 Lebensmittelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Küchentechnik RN Dortmund/Hemer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hupfer Bankettwagen (Hupfer ISOBOXEN und Zubehör)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Bankettwagen (Hupfer ISOBOXEN und Zubehör – Los 1) für die LWL-Kliniken Dortmund und Hemer.
Diverse GN Behälter und Deckel aus H-PAN und Edelstahl
Los-Nr.: 2
Kauf und Lieferung von diversen GN Behältern und Deckeln aus H-PAN und Edelstahl (Los 2) für die LWL-Kliniken Dortmund und Hemer.