336516-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulmobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: POA 2021.04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Schulmobiliar für städische Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Schulmobiliar an 36 städischen Schulen im Stadtgebiet Pforzheim anhand eines vorgebenen Stammsortiments; Vertragsdauer: voraussichtlich 1.5.2021 (spätestens 1.6.2021) bis 30.4.2023 optinal 30.4.2024 bzw. 30.4.2025.