336517-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 2x Versorgungslastkraftwagen VS-L Bayern für die Stadt Krumbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2x Versorgungslastkraftwagen VS-L Bayern für die Stadt Krumbach
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Versorgungslastkraftwagen VS-L Bayern für die Stadt Krumbach im Landkreis Günzburg, in drei Losen gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Fahrgestellen Versorgungslastkraftwagen VS-L Bayern für die Stadt Krumbach im Landkreis Günzburg, in drei Losen gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Aufbauten für Versorgungslastkraftwagen VS-L Bayern für die Stadt Krumbach im Landkreis Günzburg, in drei Losen gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für zwei Versorgungslastkraftwagen VS-L Bayern für die Stadt Krumbach im Landkreis Günzburg, in drei Losen gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3