See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations réglementaires-.
Beschreibung: Formations réglementaires indispensables pour assurer la sécurité des agents et garantir le respect des normes en vigueur.
Interne Kennung: 25S106A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autorisations de conduites et CACES
Beschreibung: Autorisations de conduites et CACES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Habilitations électriques
Beschreibung: Habilitations électriques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Autorisations d'intervention à proximité des réseaux
Beschreibung: Autorisations d'intervention à proximité des réseaux
Interne Kennung: 3