336556-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Tischler 1 Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler 1 Innentüren
Beschreibung1.1 Baustelleneinrichtung 1.2 Werk- und Montageplanung, Dokumentation 2.1 Holzinnentüren ohne Brand- und Schallschutzanforderung, 8 Stck. 2.2 Holzinnentüren mit Schallschutzanforderung, 7 Stck. 2.3 Holzinnentüren dichtschließend, 2 Stck. 2.4 Holzinnentüren mit Brandschutzanforderung, 3 Stck. 2.5 Zubehör Holzinnentüren 3.1 Stahlblechinnentüren mit Brandschutzanforderung T-30, 3 Stck. 3.2 Zubehör Stahlblechinnentüren 4 Inbetriebnahme und Wartung
Vorherige Bekanntmachung164364-2024
Interne KennungNEO-4-327-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000