336557-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Rahmenvereinbarung über Schwerlast-Transportdienstleistungen der Wismut GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Schwerlast-Transportdienstleistungen der Wismut GmbH
BeschreibungRahmenvereinbarung über Schwerlast-Transportdienstleistungen für Erdbaumaschinen, Großtechnik sowie Anlagenteilen und Rohre an den Standorten des Bereiches Sanierung Ronneburg sowie zwischen den Standorten der Wismut GmbH.
Interne Kennung1817177-U19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0000
TitelSchwerlast-Transportdienstleistungen
Beschreibungbis zu 2000 Stunden (Nutzlast bis einschließlich 20 t) Schwerlasttransport ohne Begleitfahrzeug, bis zu 40 Stunden (Nutzlast bis einschließlich 35 t) Schwerlasttransport ohne Begleitfahrzeug, bis zu 20 Stunden (Nutzlast bis einschließlich 50 t) Schwerlasttransport ohne Begleitfahrzeug, bis zu 20 Stunden (Nutzlast bis einschließlich 20 t) Schwerlasttransport ohne Begleitfahrzeug BF2, bis zu 1200 Stunden (Nutzlast bis einschließlich 35 t) Schwerlasttransport ohne Begleitfahrzeug BF2, bis zu 20 Stunden (Nutzlast bis einschließlich 50 t) Schwerlasttransport ohne Begleitfahrzeug BF2, bis zu 40 Stunden (Nutzlast bis einschließlich 20 t) Schwerlasttransport ohne Begleitfahrzeug BF3, bis zu 20 Stunden (Nutzlast bis einschließlich 35 t) Schwerlasttransport ohne Begleitfahrzeug BF3, bis zu 600 Stunden (Nutzlast bis einschließlich 50 t) Schwerlasttransport ohne Begleitfahrzeug BF3, Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.